Сохраните молодость кожи в любом возрасте с масками для лица Valmont

11.05.2022

Красота и здоровье кожи зависит от множества факторов: влияние окружающей среды и экологии, привычки повседневной жизни, возрастные изменения в организме и, конечно же, косметический уход. Выбирая качественную косметику, девушки делают выбор в пользу привлекательности и молодости своей кожи.

Швейцарский бренд Valmont создаёт косметику премиум-класса. Это средства, которые олицетворяют эффективность, безопасность, чистоту формул, уникальные активные компоненты и незамедлительную скорость действия. Основной специализацией знаменитого бренда является сегмент anti-age. Насыщенные формулы, предотвращающие старение кожи и восстанавливающие её здоровые функции.

Vamont маски для лица заслужили отдельную любовь множества женщин. Это серия косметических продуктов с поражающей эффективностью действия, которая заметна уже после первых раз использования средства. Стоит сказать, что свой успешный путь, как косметологический бренд, Вальмонт начали именно с создания своей самой популярной маски, получившей название “Маска Золушки” Prime Renewing Pack.

Особенности и преимущества премиум-масок

Как было сказано выше, основной специализацией бренда является производство косметики антивозрастного сегмента. Эксперты создают мощные формулы, которые интенсивно разглаживают, подтягивают, возвращают структуре гладкость и эластичность.

Маски Вальмонт также отличаются прекрасными anti-age свойствами. Они созданы для интенсивного избавления от различных несовершенств, появление которых вызвано как внешними факторами, так и возрастными изменениями организма. С помощью правильно подобранной маски Valmont можно избавиться от морщин и тонких линий, осветлить и предотвратить появление гиперпигментации, восстановить упругость кожного тургора.

Составы, впечатляющие своей эксклюзивностью

В каждой маске сочетается концентрация ценных активных компонентов. Эксклюзивные полезные вещества, как запатентованные разработки ученых бренда, отлично справляются со своей направленностью действия. Тройная ДНК, добытая из молок дикого канадского лосося, оказывает интенсивное увлажняющее действие на кожу. Она способствует разглаживанию структуры, возвращает кожному покрову здоровый равномерный цвет и эластичность. Вода ледниковых источников также используется в большинстве масок Valmont. Это натуральный источник ценных минералов, которые мягко действуют, но при этом оказывают интенсивное тонизирование, восстановление дерме на внутриклеточном уровне. РНК в формулах отвечает за стимуляцию природных обменных процессов в клетках. Молекулы этого вещества ускоряют синтез коллагена и эластина, улучшают микроциркуляцию, активизируют клеточное обновление.

Благодаря ответственному подходу к производству, за счёт чистых и безопасных составов, а также из-за преследования швейцарских стандартов качества, эксперты Вальмонт создают эликсир для молодости и красоты кожи в каждом флакончике фирменной маски.