Ремонт магазина от NewStroy

14.05.2022

Планировка и дизайн вашего магазина или мини-маркета играют жизненно важную роль в обеспечении такого качества обслуживания клиентов, которое приводит к увеличению продаж и повторным покупкам. Ремонт вашего пространства — это нечто большее, чем просто хорошая планировка.

Какие идеи ремонта могут оказать наибольшее влияние?

Да, как известно, ремонт магазина — это очень ответственное мероприятие. Но, возможно, именно следующие советы помогут вам улучшить не только внешний вид и интерьер вашего заведения, но и позволит привлечь заинтересованных клиентов.

1. Освежите стены

Свежий слой краски оказывает большое влияние. Стоит учесть, что нейтральность — это то, что нужно, чтобы ваш продукт выделялся. Но также можно добавить акцентную стену, чтобы привлечь внимание покупателя и выделить определенные продукты. Добиться этого просто — с помощью яркого цвета, который соответствует вашему бренду. Можно также «поиграть» с текстурированными панелями, обоями или настенными покрытиями, которые можно наклеить.

2. Обновите напольное покрытие

Замените старое напольное покрытие на материал, который хорошо выдерживает высокую нагрузку и при этом соответствует стилю вашего бренда. Не стоит использовать ковролин, который быстро загрязняется и впитывает пыль. Специалисты рекомендуют использовать вариант в виде досок. Напольные покрытия из древесно-виниловых досок сегодня очень популярны, особенно в серых тонах. Но наиболее практичный подход — укладка плитки, глянцевой или матовой — все зависит от ваших предпочтений и стиля магазина.

3. Обновите систему освещения

Освещение — это ключ к созданию настроения в вашем магазине. Иногда достаточно просто добавить трековое освещение или торшеры, чтобы просто немного изменить атмосферу. Однако тип освещения имеет значение. Например, флуоресцентные лампы не стоит использовать в торговых залах, поскольку их свет не весьма приятен.

То же относится и к лампам накаливания, выделяющие тепло, которое может вызвать дискомфорт у покупателей. А вот светодиодные лампы энергоэффективны, не выделяют тепла и служат гораздо дольше, что снижает вероятность их выхода из строя в часы работы магазина. Кроме того, переход на светодиодное освещение может значительно сократить ваши счета за электроэнергию.

Комплексный ремонт магазина от компании NewStroy

Компания NewStroy предлагает весь спектр услуг по ремонту магазина — начиная от тщательно продуманного дизайн-проекта до всех категорий работ, выполняемых сотрудниками.

Основной цикл таких работ включает в себя:

  • демонтаж ненужных конструкций;
  • дизайн помещений;
  • ремонтно-отделочные работы;
  • электромонтажные работы;
  • фасадные работы.

Большое внимание работников компании уделяется грамотному зонированию, чтобы без проблем можно было разместить все необходимое торговое оснащение, при этом не забывая о клиенте, который легко должен идентифицировать любую зону маркета.

NewStroy предлагает услуги магазина «под ключ», стоимость ремонта при этом распределена следующим образом:

  • Категория «А». Полное видоизменение магазина с применением наиболее качественных стройматериалов (перепланировка, прокладка, проектирование инженерных сетей, дизайн). Такой ремонт, как правило, заказывают ювелирные магазины, бутики обуви и одежды.
  • Категория «В». Проектировка, прокладка необходимых коммуникаций, воплощение дизайна в соответствии со спецификой торгового заведения.
  • Категория «С». Незначительная перепланировка, небольшое переформатирование пространства, используя для этого качественные материалы.