Купить аппарат ИВЛ Украина — компания Harwind

22.06.2022

Когда идет речь о респираторных заболеваниях, то часто пациентам необходима принудительная вентиляция легких. И здесь самым важным помощником является аппарат ИВЛ, который помогает насыщать кровь кислородом и выводить углекислый газ из легких. Поэтому очень важно, чтобы такая аппаратура была высшего качества, ведь от её работы зависит жизнь не одного человека.

Harwind – широкий ассортимент продукции

Компания Harwind предлагает своим клиентам медоборудование от ведущих производителей. Специалисты знают, что компания Mindray специализируется на производстве универсальных аппаратов ИВЛ. Их продукция подходит для пациентов разного возраста. Врачи всегда имеют перед глазами картину на мониторе, описывающую состояние больного.

Компания SLE специализируется на производстве аппаратов искусственной вентиляции легких для новорождённых. Это пациенты, которые требуют особого внимания, и с помощью качественной аппаратуры врачи имеют возможность контролировать состояние здоровья каждого малыша.

Если речь идет о сохранении жизни человека, то аппаратура, с помощью которой можно этого достичь, должна быть высшего качества. Врачам намного легче выполнять свою работу, если в помощь им предоставлена качественная аппаратура.

Где купить аппараты ИВЛ в Украине?

Любой медучреждение имеет возможность приобрести сегодня аппараты ИВЛ от проверенных производителей. И официальным дилером SLE и Mindray является компания Harwind. Сотрудничество предполагает следующее:

  • полная консультация в вопросах по подбору оборудования;
  • гарантийное обслуживание аппаратуры;
  • обучение клиентов работе на новом оборудовании.

Сам сервисный центр располагается в столице, но специалисты всегда готовы выехать в любой город нашей страны для обслуживания. Ответы на все вопросы можно найти на сайте компании или непосредственно во время телефонного разговора с менеджерами Harwind.

Помните, жизнь человека всегда очень важна, и надо стараться сохранить её любой ценой. Поэтому если идет речь об аппаратах ИВЛ, то данная продукция должна приобретаться только у проверенных продавцов. Ведь часто случается так, что счёт идет не на дни, а на часы.