Надежный и уютный дом престарелых «Вилла Добра» Одесса

22.06.2022

Во многих семьях возникает необходимость доверить своих близких, достигших преклонных лет, опытному и заботливому персоналу, способному предоставить достойный патронажный уход за пожилыми. При выборе заведения в регионе Одесская область несомненно нужно остановить свое внимание на лучшем варианте — это надежный и уютный дом престарелых «Вилла Добра» Одесса. В стенах учреждения доступны услуги сиделки, а невропатолог и невролог проследят за скрупулезным выполнением процедурных назначений. Квалифицированная медсестра обеспечит своевременный прием лекарств и такое важное мероприятие, как инфузионная терапия.

Что делает гериатрический пансионат «Вилла Добра» в своем роде непревзойденным учреждением данного сервисного сегмента?

  • Расположение неподалеку от побережья Черного моря обеспечивает комфорт и необыкновенно полезное сочетание степного и морского воздуха. Климатотерапия, определенно занимающая далеко не последнее место среди самых эффективных практик физиотерапии, осуществляется благодаря удачной локации, а также позволяет реализовать гимнастику для оздоровительного дыхания, укрепляют дыхательную систему постояльцев.

  • Удобные комнаты для проживания действуют на гостей в санаторном формате — в обстановке ничего лишнего, но присутствует все необходимое.

  • Заботливый персонал обеспечивает чистоту и уют — ежедневные влажная уборка и проветривание всех помещений всем (и сотрудникам, и постояльца, и посетителям) улучшают настроение.

  • Диетическое питание, обогащенное белками и клетчаткой, помогает справиться с общей слабостью, вызванной возрастными и хроническими недугами.

  • Круглосуточные услуги медсестры и няни помогают обезопасить гостей, отягощенных онкологическим, эндокринным и неврологическим заболеванием. Сиделки внимательно следят за состоянием каждого!

  • Ежедневный осмотр, который выполняют невролог и терапевт, позволяет вовремя назначить массаж, сдачу анализов, проведение диагностики с помощью КТ (компьютерная томография), ЭхоЭC (эхоэнцефалоскопия) и ЭхоЭГ (эхоэнцефалография), скорректировать восстановительные программы, такие как реабилитация после инсульта, эндопротезирования, инфаркта, перелома шейки бедра и ЧМТ (черепно-мозговая травма).

Постояльцы, которых одолевают синдром Альцгеймера, паркинсонизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, деменция и другие сосудистые, неврологические и эндокринные патологии, получают квалифицированную опеку профессиональной команды и наслаждаются общением друг с другом, чего они, как правило, лишены в родных стенах. Добавим, что посещения родственниками и близкими людьми ограничены только часами отдыха и важнейших процедур, выполняемых строго в рамках лечебного курса.