Лучшее предложение на натяжные потолки

29.06.2022

Действительно привлекательным и эстетически совершенным потолок в квартире или в доме становится только в том случае, если использовалась натяжная конструкция. Подобное решение помогает не только скрыть недостатки поверхности. Дело в том, что натяжные потолки, благодаря определенным конструктивным особенностям, способен приобретать любую желаемую форму. Но на этом преимущества не заканчиваются.

натяжные потолки

Преимущества натяжных потолков

Одним из наиболее важных плюсов можно считать небольшие временные затраты на монтаж. Но помимо этого, стоит также упомянуть о:

  • Отсутствие необходимости проведения подготовительных работ по выравниваю поверхности потолка
  • Натяжное полотно скрывает не только неровности, но и коммуникации, проводку, датчики систем противопожарной безопасности
  • Долговременности покрытия за счет стойкости к негативному воздействию солнечных лучей, перепадов температур, повышенной влажности
  • Прочности, высоких водоотталкивающих свойствах, богатой цветовой гамме
  • Возможности выбора материала натяжной конструкции в соответствии со стилем и направлением дизайна интерьера.

Натяжные потолки позволяют создать уникальное освещение помещения, выделяя важные зоны или зонируя комнату.

натяжные потолки цена Киев

Цена на натяжные потолки

Анализируя предложения в интернете, можно сделать вывод, что натяжные потолки Киев цена зависит от нескольких факторов. Изначально, это площадь конструкции. Чем больше площадь покрытия, тем выше итоговая цена. Выбранный материал также способен повысить сумму. Это может быть ткань или ПВХ-пленка. Наиболее дорогой считается именно первый вариант. При желании придать потолкам фактуры (рельеф), необходимо учесть, что это также фактор, который окажет влияние на итоговую стоимость конструкции. Компания-производитель и объем монтажных работ, их сложность также учитывается в процессе просчета стоимости натяжного потолка.

Компания «М-Стеля» оказывает услуги монтажа натяжных потолков. Мастер выедет бесплатно на объект с образцами. На натяжной потолок действует официальная гарантия — 12 лет. В том случае, если оплатить всю сумму одним платежом возможности нет, «М-Стеля» предложит выгодные условия на рассрочку платежа. Перед выполнением работ, с каждым клиентом заключается договор, в котором прописываются все наиболее важные нюансы будущего сотрудничества. Особенности конструкции, цветовое решение и дизайн зависят от предпочтений клиента. Специалисты компании берутся за выполнение работ любой сложности, справляясь с поставленными задачами в максимально короткие сроки.