Продать авто в Киеве и в Украине быстро — СкупАвто

05.07.2022

С ситуацией, когда срочно надо продать авто, сталкивались многие. Как правильно это сделать с учетом нашей реальности и куда обратиться за помощью? Лучшим помощником станет компания СкупАвто, а подробнее узнать можно на сайте https://skupavto.com.ua/. Здесь можно продать любое авто в очень сжатые сроки по выгодной стоимости.

Выгодно продать авто за три шага

Сегодня это сделать очень просто:

  • во-первых, надо позвонить в компанию или оставить заявку на сайте;
  • во-вторых, показать авто оценщику;
  • в-третьих, после оформления всех документов получить деньги.

Если у вас есть сомнения касательно законности такого сотрудничества, то можем заверить в соблюдении всех законов Украины при оформлении документов о продаже авто. Кроме того, компания берет на себя все риски, которые могут возникнуть во время продажи. Речь идет о сроке реализации, падении стоимости и т. д.

Стоимость авто может быть увеличена, если в добавок к нему идут дополнительные ценности. Это может быть регистратор, эксклюзивные детали, запасная резина и т. д. Оценивается все, что вы вложили в свой автомобиль. Оценка авто проводится за короткое время – до 30 минут, после чего вам будет озвучена сумма, которую компания готова заплатить за ваше авто.

Выкуп авто после ДТП

Эта процедура немного отличается по сравнению с оценкой нового авто или автомобиля б/у в хорошем состоянии. Компания СкупАвто часто выкупает авто прямо с места аварии. В качестве бонуса клиенту обеспечивается такси с места ДТП после продажи авто. Сегодня эта услуга наиболее востребована. Деньги клиент получает в течении нескольких часов.

Как проводится оценка авто после ДТП:

  • изначально проводится оценка ущерба транспортного средства;
  • просчитывается стоимость авто.

Если клиент желает продать авто уже на месте, то оформляются все документы и проводится сделка. Также есть возможность продать авто после ДТП с выгодными для клиента условиями. Компания СкупАвто готова помочь своим клиентам абсолютно в любой ситуации, касающейся с продажей автомобиля. Причем продать можно и автомобиль в хорошем состоянии, и не на ходу. Компания готова купить и легковые автомобили, и грузовые.