Смарт-часы, завоевавшие признание девушек в 2022 году

26.07.2022

Канули в Лету те времена, когда электронные часы представляли собой цифровой циферблат с минимальным функционалом, например, секундомер или будильник с единственной мелодией. Теперь рынок наводнен высокотехнологичными и модными смарт-часами, оснащенными огромным числом возможностей.

Современные молодые женщины также не остаются в стороне от такого интересного аксессуара, поскольку он избавляет от необходимости снова и снова брать с собой телефон при каждом уведомлении. Помимо модного внешнего вида, многие бренды умных часов также включили в свои продукты приложения для женского здоровья, отслеживания физической формы и уровня стресса. Это как еще одна хорошая подружка, но только на запястье. Но одно дело иметь красивые смарт часы для девушек, к которым можно просто подобрать аксессуары, и совсем другое — высококачественные гаджеты, которые правильно функционируют и дополняют образ.

Какие же бренды смарт-часов завоевывают признание женщин и девушек в 2022 году? Давайте рассмотрим ряд наиболее популярных моделей.

1. Apple Watch Series 4

Это одни из лучших смарт-часов для женщин, которые интегрируются с iPhone. Series 4 выглядит довольно стильно и спортивно благодаря впечатляющему дизайну, широкому, но при этом не громоздкому экрану и новому циферблату Infograph, который, кстати, можно менять так же, как и ремешок.

Среди огромного набора функций стоит выделить:

  • Сверхбыстрый процессор на базе 64-разрядного двухъядерного чипа Apple S4.
  • Новый динамик, благодаря которому чаты Siri и телефонные звонки звучат громче и четче.
  • Встроенный электрический датчик сердечного ритма для снятия электрокардиограммы.
  • Хорошая водостойкость.

2. Samsung Galaxy Watch Active

Смарт-часы от Samsung, как правило, обладают премиальным классическим дизайном, а также первоклассной отделкой, которая придает им очень привлекательный внешний вид. Они, безусловно, обратят на себя внимание всех девушек, любящих украшения.

Модель Samsung Galaxy Watch Active представляет собой элегантные и довольно простые смарт-часы для женщин с акцентом на фитнес и отслеживание активности. Они работают через Bluetooth и обладают 1,1-дюймовым дисплеем в 40-миллиметровом корпусе. А четыре разных цветовых решения дают возможность выбора.

Среди наиболее интересных функций есть такие:

  • Инновационная беспроводная зарядка Wireless Power Share.
  • Встроенная программа тренера по здоровью и фитнесу.
  • Время работы батареи составляет 45-90 часов.
  • Встроенный Bluetooth.
  • Поддержка Wi-Fi.

3. Fitbit Versa 3

Это одно из наиболее многофункциональных устройств на рынке, которое может похвастаться встроенным GPS, привлекательным дизайном с AMOLED-дисплеем, а также очень легким и удобным ремешком.

Fitbit Versa 3 в значительной степени ориентированы на женщин, которые занимаются своим здоровьем. Смарт-часы могут фиксировать пробежки, контролировать частоту сердечных сокращений, график сна, а также отслеживать тренировки и обычную активность в течение дня. Помимо прочего, они поддерживают голосовых помощников, могут воспроизводить и хранить музыку. И самое главное, вас впечатлит целых шесть дней автономной работы.

4. Kate Spade Scallop 2

Эти умные часы — для модниц. Известный дизайнерский бренд женской моды Kate Spade позаботился о том, чтобы они выглядели не только потрясающе красиво, но и удобно сидели на запястье.

Scallop 2 имеет отделку из нержавеющей стали цвета розового золота, а встроенное приложение позволяет подобрать циферблат к цвету и стилю вашей одежды. Гаджет работает на операционной системе Wear OS от Google и поддерживает как iPhone, так и смартфоны на Android. Есть функции уведомлений и управления музыкой, а также отслеживание сердечного ритма и поддержка NFC. Кроме того, эти смарт-часы не боятся воды, имея уровень водонепроницаемости 3ATM.

5. Micheal Kors Access Bradshaw

Micheal Kors, еще один известный бренд в мире женской моды, выпустил умные часы, гармонично сочетающие в себе технологии и фешн. Обладая просто шикарным дизайном, они довольно легко настраивается. Это производится с помощью различных циферблатов, а также 4-х сменных силиконовых ремешков и 6-ти кожаных, продающиеся отдельно.

Модель выпускается в различных стилях и предлагает на выбор целых восемь цветовых версий. Несмотря на отсутствие датчика сердечного ритма, есть возможность отслеживать шаги, расстояние и затраченные калории. Операционная система Android Wear делает устройство весьма функциональным, например, поддерживая голосовые команды Google Assistant. Модель водостойкая, так что прием душа или купание в бассейне ей никак не повредит.