Обучение онлайн-покеру с нуля до pro с PokerPROaff

27.07.2022

Если вы хотите овладеть искусством игры в онлайн-покер, то первое, что вам нужно сделать, это найти хороший обучающий ресурс или курс. Сейчас их, по правде говоря, в изобилии, поэтому основная задача — среди этого многообразия найти для себя то, что может реально помочь научиться всем нюансам этой отнюдь не тривиальной игры на стыке логического мышления и психологии.

Одним из молодых международных проектов, где обучение покеру поставлено на профессиональный уровень, является PokerPROaff. Давайте подробней с ним познакомимся.

PokerPROaff, как утверждается на их сайте, нацелен на прокачку личных и покерных навыков игроков микролимитов таких дисциплин, как Безлимитный холдем NL, Омаха PLO, Турнирный покер MTT. У команды есть четкое понимание и план, согласно которым они обучают будущих игроков, делая из них настоящих профи.

Участники команды сами являются профессиональными опытными игроками в покер, что, конечно же, сразу подкупает. Они без лишних слов — четко и лаконично — способны донести все секреты игры в покер, включая «подводные камни» и грамотные стратегии. Что очень важно, поскольку покер — это игра на деньги, и относиться ко всем ее нюансам необходимо со всей присущей серьезностью.

Какие преимущества получит игрок, начав сотрудничать с PokerPROaff?

  • Бесплатные индивидуальные тренировки.
  • Полный бекинг под чутким руководством личного тренера.
  • Личный фонд для привлечения и обучения своих игроков.
  • Доступ к закрытому чату, где можно обсудить абсолютно любые вопросы, связанные с покером.
  • Психологическое сопровождение.
  • Личная служба поддержки.
  • Гарантии сохранности выигрышей.

Согласитесь, довольно солидный список. И, судя по всему, он оправдывает ожидания обучающихся. Достаточно взглянуть на множество их отзывов, где представлены не только обычные слова благодарности, но и своего рода истории успеха в игре.

Кстати, PokerPROaff имеет широкую сеть и сотрудничает со многими покерными румами https://pokerproaff.com/poker-rumy/ и брендами. Среди них такие, как PokerBROS, 888poker, SportsBetting, RedStar, PokerMatch, Suprema Poker и другие.

На сегодня в проекте уже участвуют более 120 игроков, с которыми плодотворно работают 10 тренеров. Целевая аудитория — люди, стремящиеся достойно и стабильно зарабатывать, при этом не забывая жить полной жизнью без постоянных дедлайнов и привередливых начальников.

Каковы дальнейшие действия для тех, кто реально заинтересовался обучением?

PokerPROaff предлагает следующий алгоритм:

  1. Заполнить короткую анкету в Telegram (https://t.me/ppanketa_bot).
  2. Дождаться коммуникации с тренером либо куратором.
  3. Пройти собеседование (нужно предварительно подготовиться).
  4. Дождаться одобрения вашей кандидатуры.
  5. Сыграть первые 5000 раздач, после чего будет приниматься окончательное решение о сотрудничестве с вами.