Выбираем лучший тарифный план для предприятия

30.07.2022

Владельцы бизнеса должны учитывать все критерии, чтобы выбрать наилучшие условия, надежность поставщика газа и доступную стоимость. Это позволит обеспечить производство необходимым топливом и при этом снизить затраты.

Как выбрать оптимальный тариф на поставку газа для предприятия?

Крупнейшая компания Твій ГАзЗбут предлагает несколько вариантов тарифных планов для предпринимателей. Варианты были разработаны с учетом особенностей производств. Таким образом, бизнесмены могут выбрать подходящий вариант из следующего перечня тарифных планов, а также воспользоваться акционными предложениями, которые предоставляет Твій ГАзЗбут:

  • Газ со скидкой

Предприятия получают неограниченный доступ к потреблению голубого топлива без каких-либо лимитов по объему. Условия оплаты – предоплата. При этом, при потреблении каждой тысячи кубометров газа начисляется скидка 4 000 грн.

  • Газ минус 5%

В случае выбора этого тарифного плана потребитель получает возможность оплачивать услуги газоснабжения каждые четыре месяца. Стоимость будет определена со скидкой 5%. При этом, предприятия не имеют ограничения на объем заказа голубого топлива.

  • Газ минус 10%

Данный тарифный план похож на предыдущий. Разница заключается в том, что оплата происходит не через 4 месяца. В этом тарифном плане предусмотрена предоплата. Объем заказа голубого топлива не ограничен.

  • Газ без переплат

В данном случае владельцы бизнеса получают фиксированную стоимость на голубое топливо в течение месяца. Объем потребления ограничен и не должен превышать 3 тысячи кубов. Условия оплаты – по факту потребления.

  • Газ и электроэнергия

При выборе этого тарифного плана владельцы предприятий получают удобную форму оплаты, выгодную стоимость и небалансы до 100%.

  • Газ без небалансов

Данный тарифный план подразумевают использование индивидуальной формы оплаты, фиксированную стоимость и отсутствие небалансов.

Компания Твій ГАзЗбут – это не только гарант бесперебойного газоснабжения, своевременной закупки необходимого объема голубого топлива и приемлемой стоимости.

Важна не только цена, условия оплаты и наличие ограничений на использование газа, но и качество сервиса. Для жителей как крупных городов, так и небольших населенных пунктов важно не только получать качественные услуги без перебоев, но и тратить на решение вопросов минимум времени.

Компания постоянно развивается и работает над усовершенствованием сервисного обслуживания. В каждой области есть отделения, в которые можно обратиться за решением интересующих вопросов.

Чтобы стать клиентом компании, необходимо:

  • Оставить заявку и заполнить форму, представленную на официальном сайте компании. Необходимо указать тариф, регион, ФИО, номер телефона.

  • Подписать договор.

  • Заказать необходимый объем.

Благодаря этому, владельцы бизнеса, как и бытовые потребители, могут решить все возникающие вопросы за минимально возможное время, будь то, заключение договора на оказание услуг, изменение тарифного плана.