Роботы-пылесосы Deebot — чистота без усилий

31.07.2022

Роботы-пылесосы уверенно завоевывают рынок, вытесняя стационарные и переносные модели. Если первые роботизированные уборщики умели сравнительно немногое, то модели последнего поколения оснащаются массой полезных функций, обеспечивающих более качественную уборку помещений. Построение карты помещений, ориентация в помещении, умение определять степень загрязнения – далеко не полный перечень возможностей современных роботов-пылесосов.

На мировом рынке представлены роботы-пылесосы множества брендов. Особый интерес вызывают устройства от Ecovacs Deebot (Китай) – производителя домашних помощников для влажной и сухой уборки. Компания прошла долгий путь от стартапа до крупной корпорации, продукция которой пользуется у потребителей превосходной репутацией.

Особенности роботов-пылесосов Deebot

Роботы-пылесосы из линейки Deebot отличают от продукции других брендов такими опциями:

  • Система уборки. В ходе сухой уборки используются центральная турбощетка и боковые щетки. Съемную турбощетку можно заменить насадкой прямого всасывания, которая идеально убирает шерсть и волосы с поверхностей. Турбощетка необходима для очистки ковров со средним или высоким ворсом.
  • Автоматическая регуляция мощности. При заезде на ковры роботы увеличивают мощность для более качественной очистки.
  • Наличие нескольких режимов очистки. Устанавливать их можно через приложение для смартфона или с помощью кнопок на пульте.
  • Уникальная система навигации для сканирования помещения и создания его карты. Сканирование и навигацию выполняют лазерный дальномер и датчики. Маршрут уборки робот выбирает самостоятельно.
  • Управление в режиме Смарт. Пользователь может установить границы уборки, переключать режимы, наблюдать за уборкой в реальном времени и назначать даты следующих.

Модели, входящие в основную линейку бренда Deebot, практически не нуждаются во внимании людей и выполняют свои задачи автономно.

Уникальные технологии Ecovacs

Бренд Ecovacs разработал уникальные технологии, применение которых позволяет его продукции лидировать на рынке:

  • OZMO. Обеспечивает «умную» подачу воды, исключая появление разводов и пятен после уборки.
  • AIVI. Эта технология не применяется ни одним другим производителем. Встроенная камера с искусственным интеллектом позволяет роботу найти в помещении любой предмет и распознать его. Система AIVI минимизирует ущерб во время уборки.

Особый интерес вызывают у покупателей пылесосы-роботы из серии Slim, отличающиеся тонким низким корпусом.

Интернет-магазина гаджетов WO предлагает роботы-пылесосы Ecovacs различного функционала и мощности по лояльным ценам.