Что такое интернет-эквайринг

31.08.2022

Бизнес в сети становится все более популярным, и предпринимателей интересует, как безопасно и быстро осуществлять прием платежей на сайтах. Необходимо, чтобы деньги поступали быстро от клиентов, это сократит время на совершение покупок и сделает процесс более удобным. Особенно остро этот вопрос стал перед владельцами интернет-магазинов, которые осуществляют коммерческую деятельность исключительно в сети.

Для чего нужен интернет-эквайринг?

Создать безопасные и удобные условия для торговли поможет интернет эквайринг. Это современная технология, через которую оплата банковскими картами происходит через интернет. Это упрощенная система, по сравнению с мобильным или торговым эквайрингом, здесь нет необходимости использовать терминал для физического считывания данных карты.

Компания CrossPay предлагает свои услуги по подключению эквайринга на сайт. Это очень выгодное решение, позволяющее максимально упростить систему оплаты. Платформа предлагает:

  • простые платежные формы;
  • возможность осуществить перевод 24/7;
  • JS-виджет платежной страницы;
  • Доступ к информации обо всех операциях в личном кабинете.

Клиент может быть уверен в надежности системы. CrossPay подходит к каждому заказу индивидуально. Есть возможность проводить разовые и регулярные платежи, выбрать стилизованную систему.

Как подключить интернет-эквайринг?

Профессионалы CrossPay обеспечивают быструю установку технологии на сайт. Клиенту необходимо только пройти следующие шаги:

  • зайти на сайт и оставить заявку, заполнив форму;
  • получить документацию API для интеграции системы оплаты;
  • подключение системы эквайринг на сайт.

Есть возможность выбрать индивидуальный тариф в соответствии с особенностями сайта. CrossPay осуществляет техническую поддержку 24/7.