Весь спектр тумб в интернет-магазине Golden Plaza

04.11.2022

Куда мы складываем все вещи, которые неизменно накапливаются в наших домах или на работе? Конечно же, в шкафы либо тумбы. Это и верхние и нижние шкафчики на кухне, тумбы в санузле, спальне, гараже и так далее…

Помимо своей основной функции — хранить вещи — они также должны быть достаточно привлекательными и стилистически соответствовать окружающей обстановке. Например, при недостатке пространства узкая тумба будет весьма кстати. При этом и дверцы, и ящики, и полки должны быть регулируемыми и максимально функциональными. Являясь неотъемлемой частью практически любого помещения, неудивительно, что существует целая индустрия, ориентированная исключительно на проектирование, производство и установку шкафов и тумб. То есть, их типов и видов насчитывается столько, что при принятии решения о выборе конкретной модели придется прошерстить массу информации.

Этот выбор может очень сильно помочь облегчить интернет-магазин мебели Golden Plaza. Его ключевая особенность — задействование максимальной автоматизации, что значительно уменьшает влияние человеческого фактора при принятии решений.

Преимущества Golden Plaza

Ответственность. Ваши запросы не останутся без внимания менеджера компании, который квалифицированно и оперативно на них отреагирует.

Качество. В магазине представлены только качественные товары, которые обладают необходимыми сертификатами и с гарантией от производителя, составляющей от 6 до 18 месяцев.

Добросовестный сервис. Гарантируется полное сопровождение заказа, а все вопросы и пожелания, которые могут возникнуть в процессе, не останутся без внимания специалистов.

Кредитование. У интернет-магазина есть заключенные договора с рядом банков и кредитных организаций с одними из лучших условий на рынке.

Бесплатная доставка как вариант. Такая возможность затрагивает более чем 500 товаров магазина. Они отмечены специальной пометкой в каталоге.

Все разнообразие тумб

В интернет-магазине Golden Plaza представлен внушительный ассортимент тумб. А именно следующие категории:

  • Офисные тумбы
  • Тумбы под телевизор
  • Прикроватные тумбы
  • Тумбы для обуви
  • Детские тумбочки

Также вы можете применить интеллектуальный фильтр, чтобы сузить фильтр поиска желаемой модели. Сам поиск можно производить по следующим характеристикам тумбы:

  • Материал. Дерево, ДСП и МДФ — наиболее популярные материалы, из которых изготавливают тумбы. Стильные изделия также получаются из стекла и металла.
  • Размер. От узких до широких, от низких до высоких, от маленьких до больших — любой размер под ваши потребности. К примеру, офисная тумба под кофемашину должна быть относительно небольшой и предпочтительно узкой.
  • Цвет. Разнообразие цвета во все красе: от нежного белого до изысканного черного и других вариаций.
  • Оттенок и тон. Матовый-глянцевый, темный-светлый — классические типы оттенков и тонов.
  • Модификация. Прямая-угловая, закрытая-открытая и другие виды модификаций.
  • Оснащение. Вы можете выбрать тумбу, оснащенную дополнительными аксессуарами. Например, это может быть зеркало, вешалка, сиденье, колесики и даже бар.
  • Месторасположение. Тут все просто: в квартире тумбу можно расположить в коридоре, прихожей, спальне или гостиной.
  • Стиль. Сейчас есть возможность подобрать интерьер под стиль, который вам больше всего по душе — от минимализма и лофта до модерна и прованса.

Стоит особо отметить, что множество товаров, представленных в интернет-магазине Golden Plaza, изготовляются под заказ, а постоянно проводимые акции и устанавливаемые скидки не оставят равнодушным ни одного потенциального покупателя.