Топ-5 программ для эффективного ведения бизнеса в 2023 году

06.01.2023

Независимо от того, в какой индустрии вы ведёте бизнес, наличие правильных инструментов управления бизнесом может стать самым важным звеном между успехом и неудачей. Независимо от того, сажаете ли вы в своём саду картошку или управляете бизнесом, важно убедиться, что у вас есть всё необходимое для эффективного и правильного выполнения поставленной задачи. К счастью, современные технологии предоставили владельцам бизнеса и менеджерам по всему миру доступ к множеству инструментов, которые могут помочь выполнять свою работу лучше, чем когда-либо.

В статье мы представили 5 самых необходимых программ в 2023 году, которые помогут вам вывести управление вашим бизнесом на новый уровень.

1. Управление сменами персонала – Shifton

Shifton — это мощный инструмент планирования, который помогает менеджерам эффективно составлять расписания, а также позволяет сотрудникам и членам команды лучше контролировать свои смены.

Ядро инструмента построено вокруг построителя расписаний с помощью перетаскивания, что позволяет менеджерам быстро создавать расписания благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Создав расписание, вы можете сохранить его как шаблон и повторно использовать позже, что экономит время, поскольку вам не всегда нужно начинать с нуля. Помимо всего прочего внутри программы ваши сотрудники могут обмениваться сменами, а вы как руководитель можете добавить специальные задачи на каждый день.

2. Email-рассылка для бизнеса – Sendinblue

Sendinblue — это платформа для электронного маркетинга, ориентированная на предоставление простого и удобного интерфейса для создания и анализа email рассылок. Инструмент предоставляет шаблоны для писем, которые вы можете использовать, чтобы сразу же начать отправлять электронные письма. В сервисе вы можете найти продвинутые функции, такие как автоматические воронки и сегментация списков, для более опытных пользователей. Помимо всего прочего через Sendinblue вы можете контролировать SMS-рассылки или даже WhatsApp рассылки. Показывает, что компания настроена очень серьёзно и идёт в ногу со временем.

На данный момент сайт не доступен на русском языке, но возможна работа через переводчик.

3. Управление проектами – Trello

Очень полезная программа для любого бизнеса, где больше двух сотрудников. Своего рода библия рабочих процессов и кладезь информации – всё это можно внедрить в Trello. Идеальная программа для управления проектами, которая позволяет компаниям умело управлять внутренними командами и клиентами. Все, от сотрудников до руководителей групп и руководителей высшего звена, могут плодотворно сотрудничать с помощью Trello для повышения производительности бизнеса. Вы можете добавлять файлы, создавать задачи со сроком исполнения, и многое другое. «Trello это лучшее, что может произойти с вашим бизнесом в 2023 году, и полноценная русскоязычная версия отличного зарубежного ПО, которая недавно появилась, подтверждает этот факт» — делиться своим мнением SMM менеджер из social media agency in Leeds.

 4. Облако – Microsoft

Microsoft, пожалуй, самый известный набор инструментов в этом списке. На самом деле, есть вероятность, что вы уже используете хотя бы один из инструментов в пакете, поскольку он включает такие мощные инструменты, как Microsoft Office 365, облако OneDrive и видеоконференции Teams.

Многие из этих инструментов уже доступны бесплатно, но если вы подпишетесь на платный план, вы получите доступ к большему объему хранилища на OneDrive, большему количеству участников в Teams, настраиваемым корпоративным электронным письмам и многому другому.

5. Управление клиентами, маркетинг – amoCRM

amoCRM предлагает маркетологам и владельцам бизнеса широкий спектр инструментов, которые охватывают все: от SEO до отслеживания рекламы в социальных сетях и не только. Возможно, самое лучшее в этом инструменте управления бизнесом — это то, что он хранит все в одном месте, поэтому вам не нужно постоянно переключаться между программным обеспечением для имейл маркетинга, CRM и рекламой на Youtube/Facebook. amoCRM – сердце любого отдела продаж, попробуйте и убедитесь в этом.

Надеемся, что представленные выше программы помогут вывести ваш бизнес на новый уровень в 2023 году!