Комплексная разработка сайта от агентства GTS

17.03.2023

В наше время наличие сайта является неотъемлемой частью ведения любого, даже мало-мальского, бизнеса. Ваш сайт — это то общедоступное место, где пользователи узнают о вас, взаимодействуют с вами и покупают у вас — будь то продукт или услуга. Ну а все начинается с создания вашего представительства в интернете — другими словами, с веб-разработки.

Веб-разработка предполагает ряд действий, которые в комплексе должны привести клиента к нужному результату, удовлетворив бизнес-запрос. Качественно и профессионально подходит к этому процессу веб студия GTS, о которой детальнее пойдет речь в данной статье.

Коротко о компании GTS

Основное направление деятельности агентства GTS — комплексные веб-решения — от разработки лаконичного лендинга и корпоративного сайта до продвинутого интернет-магазина. Команда профессионалов компании любит свое дело; это видно по тому, как разработчики очень скурпулезно подходят к запросам клиентов, подкупая своим ответственным отношением у проектам. Использование современных систем управления сайтом, многолетний опыт разработки, готовность к сложным задачам, четкое соблюдение сроков выполнения проекта, красноречивое портфолио — и это неполный перечень тех преимуществ, которые получает клиент, решивший сотрудничать с веб-студией.

Услуги

Агентство GTS предлагает следующие услуги.

Разработка лендинга

Лендинг — это по сути одностраничный сайт, целью которого является в выгодном свете представить товар или услугу. Акцент делается на то, чтобы потенциальный клиент стал реальным покупателем.

Разработка сайта-визитки

Название сайта-визитки говорит само за себя — тут должна быть представлена основная информация о компании в привлекательном и необременительном виде: описание, история, предоставляемые услуги, контакты с картой местонахождения, форма обратной связи.

Разработка корпоративного сайта

В отличие от сайта-визитки, корпоративный сайт содержит все максимально доступную информацию о компании. А много ее бывает, если размер фирмы средний и крупный. Особенностью такого сайта также является то, что он является полноценным участником коммуникации между сотрудниками компании, ее клиентами, партнерами и поставщиками. А это накладывает на архитектуру сайта ряд требований, которые способны решить только профессиональные веб-разработчики.

Разработка сайта-каталога

Такой сайт предназначен для детального информирования ваших клиентов о всех продуктах или, иногда, услугах, если они многочисленны и, возможно, имеют несколько уровней вложенности.

Разработка интернет-магазина

GTS предлагает три варианта решений для интернет-магазина:

  • на платформе WordPress. Сейчас WordPress — самая популярная система управления контентом, на которой успешно работают миллионы сайтов в мире. Однако для интернет-магазина ее можно использовать ограниченно. Если у вас небольшой магазин и ассортимент продукции не превышает 500 позиций — это будет оптимальным решением.
  • на платформе OpenCart. В отличие от WordPress, OpenCart изначально создавалась для электронной коммерции. Поэтому имеет всю необходимую функциональность, интерфейс и варианты дизайна, заточенные именно на интернет-магазин. Таким образом, разработка на opencart идеально подойдет магазинам до 8 тыс. товарных позиций.
  • на платформе Laravel. Если у вас большой магазин с предполагаемыми тысячами посетителями ежедневно, то выбор однозначный — Laravel, позволяющий разместить до 30 тыс. позиций. Платформа выделяется своей продуманностью до мельчайших деталей в плане навигации и юзабилити.

Портфолио

Агентство GTS за период своей деятельности накопило огромный опыт, который прекрасно отражает список портфолио. Вот несколько проектов, которые стоит выделить:

Лендинг для Clip Clip — мобильного приложения для самостоятельного сканирования товаров и бесконтактного расчета. Использована классика построения профессионального лендинга: описание, призыв, триггеры доверия, схема работы. Привлекательный адаптивный дизайн с тщательно подобранными шрифтами, слайдер экранов, быстрое отображение медиа — все это говорит о качественной реализации.

Корпоративный сайт компании Forostina, украинского производителя строительных материалов для крыши и ограждений. Подкупает продуманность всей структуры сайта — от меню до каталога изделий. Мультимедийность главной страницы сразу приковывает взгляд и подвигает ознакомиться с ресурсом детальнее. Присутствуют все необходимые элементы достойного корпоративного сайта: данные о компании, предоставляемые услуги, каталог изделий, портфолио работ, перечень партнеров и дилеров, контактная информация и даже блог.

Интернет-магазин детских товаров СhuhСhuh. Структура сайта с подробным каталогом детских товаров разработана таким образом, чтобы не перегружать лишней информацией. Приятная красочная и легкая для восприятия графика, адаптивность, удобная навигация, внимание к оформлению важных внутренних страниц, простая форма заказа, система отзывов — то, что нужно для подобного интернет-магазина.