названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: ДРУГОЕ (Личное развитие, Карьера, Творчество) ::

Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение

Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение

КУПИТЬ КНИГУ - Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение


КУПИТЬ КНИГУ «Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение» в Kniga.biz.ua (за гривни)

КУПИТЬ КНИГУ «Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение» в Knigoobmen (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Карьера для интровертов. Как завоевать авторитет и получить заслуженное повышение
Автор(ы): Нэнси Энковиц
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:
Оригинал (англ.): "Self-Promotion for Introverts: The Quiet Guide to Getting Ahead" by Nancy Ancowitz

Часто предложения о повышении или новой интересной должности уплывают из-под носа интровертов, тогда как их коллеги-экстраверты пользуются повышенным вниманием. Эта книга поможет исправить положение.

Нэнси Энковиц предлагает конкретные упражнения, для того чтобы определить, какие методы персонального продвижения подойдут именно вам. Автор дает конкретные советы и предлагает инструменты для использования ваших сильных сторон, помогает составить план, наметить цели и приступить к действиям.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

  • как превратить свою интроверсию в преимущество;
  • четко сформулировать, что выделяет вас из толпы;
  • создать персональный план продвижения;
  • определять своих целевых «клиентов»;
  • сформулировать свои личные стратегические цели.

Фишки книги:

  • Нэнси Энковиц — успешный бизнес-тренер, преподаватель и блогер. И кстати, интроверт. В течение 12 лет работала на Уолл-стрит, где была удостоена нескольких наград за выдающиеся успехи в JP Morgan Chase и Citibank.
  • Автор нашумевшего бестселлера «Интроверты» Сьюзан Кейн обучалась на курсах Нэнси Энковиц за несколько лет до написания своей книги.
  • Автор включила в книгу советы о том, как стать более заметным, многих известных интровертов экстравертов, у которых она взяла интервью. Например, в ней есть эксклюзивные советы от Уоррена Баффета, Билла Клинтона и Сета Година.
  • Книга вошла в список лучших книг 2009 года по рейтингу авторитетного журнала Publishers Weekly.

Книга написана интровертом для интровертов.

От автора:

    Надоело, что никто не замечает вас, вечно корпящего над работой? Я-то знаю, что вы не тратите времени впустую — а трудитесь усерднее многих. Но знают ли они об этом?

    Быть на виду — непростая задача для интровертов. Мы часто полностью уходим в работу, и, с головой погрузившись в свой внутренний мир, порой даже забываем вынырнуть из него, чтобы глотнуть свежего воздуха и получить достойную награду за свой труд. Может быть, таков удел всех интровертов?

    Эта книга позволяет мне поделиться опытом и помочь как можно большему числу людей, в частности интровертам, научиться эффективнее отстаивать свои интересы. Я беседовала со многими проницательными интровертами и экстравертами, работающими в разных сферах, не считая таких знаменитостей, как Кэти Блэк из Hearst Magazines, Уоррена Баффета, президента Билла Клинтона, гуру маркетинга Сета Година, Ирвина «Мэджика» Джонсона; Кэтрин Майерс из Myers-Briggs Trust; Крейга Ньюмарка, основателя сайта Craiglist, Леонарда Нимоя и Читу Риверу. Возможно, вы найдете что-то полезное в их коллективной мудрости.

    Особое внимание я уделяю способности быть на виду в профессиональной жизни. Впрочем, то, что вы узнаете, пригодится и в личной жизни. Многие навыки, такие как нетворкинг, будут особено полезны. Я стремилась к тому, чтобы вы узнали что-то новое и смогли подняться на нужную высоту, чтобы вас хорошо увидели и услышали те люди и компании, на которых вы хотите иметь больше влияния. Я хочу, чтобы вы чаще получали признание, чаще попадались людям на глаза, когда вы этого хотите, зарабатывали больше денег (если такова ваша цель) и в целом делали больший вклад в развитие общества.


Об авторе:

Нэнси Энковитц (Nancy Ancowitz) — интроверт, успешный бизнес-тренер, преподаватель и блогер. В течение 12 лет работала на Уолл-стрит, где была удостоена нескольких наград за выдающиеся успехи в JP Morgan Chase и Citibank.


Содержание:
  • Введение

  • Глава 1. Внутренний диалог
  • Глава 2. Ваши сильные стороны
  • Глава 3. Стратегия
  • Глава 4. Целевая аудитория
  • Глава 5. Сеть контактов
  • Глава 6. Мастерство публичных выступлений
  • Глава 7. Поиск работы
  • Глава 8. Взгляд с другой стороны

  • Заключение
  • От автора
  • Примечания

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua