названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: ДРУГОЕ (Личное развитие, Карьера, Творчество) ::

Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов

Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов

КУПИТЬ КНИГУ - Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов


КУПИТЬ КНИГУ «Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов» в Kniga.biz.ua (за гривни)

КУПИТЬ КНИГУ «Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов» в BizLit (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Доведи идею до ума. 100 творческих упражнений для мозгового штурма, проработки и реализации проектов
Автор(ы): Хезер Уиллемс, Нора Хертинг
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2016

Описание:
Оригинал (англ.): "Draw Your Big Idea: The Ultimate Creativity Tool for Turning Thoughts Into Action and Dreams Into Reality" by Nora Herting, Heather Willems

В наш век развивающейся визуальной коммуникации изображения говорят сами за себя. Исследования показывают, что наглядная информация стимулирует мыслительный процесс. Визуальное конспектирование, например дудлинг, повышает коэффициент запоминания почти на 30%, развивает творческий подход, способность к сосредоточению и стимулирует потребность в самовыражении.

Вдохновленные этими новаторскими открытиями, Нора Хертинг и Хезер Уиллемс основали Image Think — компанию по оказанию услуг визуального транскрибирования. Они помогают крупнейшим компаниям — от Google до Pepsi и NASA — визуализировать идеи и искать необычные решения с помощью простейшей, доступной каждому, техники рисования. В книге содержатся нестандартные инструкции и более 150 упражнений для мозгового штурма, проработки и воплощения идей дома, в дизайн-студии или офисе. С помощью этого творческого блокнота читатель сможет преодолеть творческий кризис — навсегда!

Это книга для всех, кто хочет выражать мысли с помощью визуальных образов.


Об авторах:

До того как стать сооснователем компании ImageThink, Нора Хертинг (Nora Herting) была художником-фотографом и приглашенным профессором в Университете Денисона, Огайо. В ImageThink Нора получает удовольствие от работы с клиентами, которым требуется упрощение стратегии и визуализация идей. Нора гордится тем, что однажды СЕО Google Ларри Пейдж повесил над своим столом ее графический отчет. В 2009 году Нора вместе с Хезер Уиллемс основала компанию Image Think, которая занимается визуальным транскрибированием и конспектированием. Image Think оказывает услуги визуализации идей для ряда влиятельных компаний и авторитетных персон на четырех континентах и в тринадцати странах.

Сооснователь InageThink Хезер Уиллемс (Heather Willems) — консультант по бизнес-планированию, изучала изобразительное искусство и педагогику. Хезер имеет более чем 10-летний опыт в визуализации идей и помогала таким известным и крупным компаниям, как Disney, AOL, FedEx, Google, Lego, Tory Burch Sport and NASA. Ее работы были замечены на TED Talks, Today Show, Forbes и The Wall Street Journal. Чтобы она ни делала — вела воркшопы или рассуждала об образном мышлении, — Хезер непременно создает связи, поддерживает людей в плане личностного и профессионального роста. Это ее страсть.

Развороты книги


НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua