названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Менеджмент, Управление персоналом (HRM) ::

Пошаговая система коучинга. Наука и искусство коучинга. Том второй

Пошаговая система коучинга. Наука и искусство коучинга. Том второй

КУПИТЬ КНИГУ - Пошаговая система коучинга. Наука и искусство коучинга. Том второй





Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Пошаговая система коучинга. Наука и искусство коучинга. Том второй
Автор(ы): Мэрилин Аткинсон, Рае Чоис
Издательство: "Companion Group", — 2010

Описание:
Оригинал (англ.): "Art & Science of Coaching Step By Step System" by Marilyn Atkinson

В первой книге, которая называется "Внутренняя динамика коучинга", были представлены устойчивая система взглядов и выигрышные положения, направленные на формирование представлений о коучинге. В ней был предложен подход, рассматривающий использование коучинга для развития умственных способностей и природного интегративного мышления с целью построения такой целостности.

Вторая книга "Пошаговая система коучинга" предлагает практику развития навыков. Так же как и "кристалл" из первой книги был направлен на понимание сути макроэлементов, коучинговая "стрела" во второй книге, поможет читателю детализировать и выстроить порядок микроэлементов эффективной коучинговой коммуникации. Если следовать за "стрелой", то откроется дорога, которая проведет читателя через содержание этой книги и раскроет суть эффективной коучинговой беседы, выдвинув её на первый план.

Несмотря на подробное описание, структура "стрелы" является только введением в базовую структуру коучинговой коммуникации. Ведь каждая коучинговая коммуникация уникальна, так как людям предлагается поддержка очень широкого спектра.

Принимая во внимание разнообразие человеческих стилей и реакций, книга поможет вам почувствовать качество применения коучинговых тактик. Книга, по сути, откроет для вас около 10% коучинговых инструментов, которым можно научиться благодаря обучающей программе Международного Университета Эриксон Наука и Искусство Коучинга. В этой книге также представлены иллюстрированные карты и вербальный обзор фактических коучинговых сессий.

Второй целью, которая входит в пошаговую практику, является вовлечение читателя в увлекательное интерактивное путешествие, которое поможет открыть связь между основными ключевыми элементами во всех системах трансформационного развития. Принимайте участие в индивидуальной практике и практике в парах, и вы начнете развивать базовую систему, корни которой будут уходить в одни из самых популярных сегодня устоявшихся коммуникационных и схожих теорий.

Когда вы закончите читать эту книгу, знайте, что вам удалось сделать первый шаг к овладению основам самого важного набора жизненных навыков. Такие коммуникационные навыки позволят читателям познать истину существенных перемен, которые действительно могут помочь изменить этот мир к лучшему.


Об авторе:

Мэрилин Аткинсон (Marilyn Atkinson) является основателем и президентом Международного Эриксоновского Университета, а также всемирно известным визионером в коучинге, лидером и инноватором, оказавшим огромное влияние на формирование коучинга как инструмента личностного и профессионального развития.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Мэрилин Аткинсон):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Рае Чоис):
НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua