ФОРУМИ: Відгуки на статті: Відгук на статтю 'Реинжиниринг бизнес-процессов: модное лекарство?' (читати статтю)



 Відгук на статтю 'Реинжиниринг бизнес-процессов: модное лекарство?' (читати статтю)
Автор: Микуляк Алексей Олегович
Дата:   2002-09-06 16:52:53

Статья интересная и важная. Она важна с точки зрения разъяснения полезности и нужности описанной технологии для достижения высоких результатов в бизнесе.
Просьба. Я хотелбы попросить у автора разрешения использовать некоторые выдержки из статьи в целях продвижения этой технологии в городе Черновцы.
Вопрос к автору. Во всех статьях, которые я нашол по теме реинжениринга бизнес-процессов речь идет о перестройке компаний. А насколько корректным будет применение этой технологии в плане построения модели бизнес-процессов к вновь организуэмым предприятиям?
Пожелание. Все передовые новации в области экономики вобще и передового опыта в облати менедменте в частности "варятся" в центре страны (столице) и доходят до перефирии со значительными задержками, если доходят вообще. Это касатся и менеджментконсалтинга, и методов реинжениринга бизнес-процессов. Хотелосьбы, чтобы ведущие специалисты этого направления обсудили эту проблемму и, по возможности (желанию) нашли пути поспособствовать распространению передовых технологий в области менеджмента, менеджмент-консалтинга по всей Украине.
С уважением. Алексей Олегович.


МЕТОДОЛОГІЯ: Стратегія, Маркетинг, Зміни, Фінанси, Персонал, Якість, IT
АКТУАЛЬНО: Новини, Події, Тренди, Інсайти, Інтерв'ю, Рецензії, Бізнес-навчання, Консалтинг
СЕРВІСИ: Бізнес-книги, Робота, Форуми, Глосарій, Цитати, Рейтинги, Статті партнерів
ПРОЄКТИ: Блог, Відео, Візія, Візіонери, Бізнес-проза, Бізнес-гумор

Сторінка Management.com.ua у Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців    Management Digest у LinkedIn    Відслідковувати нас у Twitter    Підписатися на RSS    Поштова розсилка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua