Особенности ремонта под ключ

11.02.2020

Обустройство и ремонт жилья очень важен для каждого человека. Данный процесс является ответственным и важным решением, к которому необходимо подойти серьезно. Большинство людей считают, что ремонт должен быть сделан очень быстро и очень качественно, поэтому им следует обращаться к специалистам, которые смогут предоставить такие условия к услуге. Очень популярной услугой на сегодня является ремонт под ключ. Он включает абсолютно весь спектр ремонтных работ, что облегчат ремонт для хозяев квартиры. Заказать такую услугу, как ремонт квартир под ключ от NewStroy можно перейдя по ссылке. Там подробно описана вся необходимая информация о компании, ее работах и особенностях ремонта. Вы с легкостью сможете найти себе более подходящий вариант ремонта для вашей квартиры. Перед тем как заказывать услуги компании, лучше посмотреть newstroy отзывы.

Ремонт под ключ

Один из самых популярных видов ремонта считается ремонт под ключ. Он отличается от других совей скоростью и качеством. Данная услуга включает в себя:

  1. Дизайнерский проект. При собеседовании с клиентом, компания оговаривает желаемый дизайн, после чего составляется дизайнерский проект. Это нужно для более быстрого и точного ремонта, которого хочет клиент.
  2. Смета. После того, как дизайн полностью оговорен составляется смета. Она нужна для понимания предположительного времени на работу.
  3. Перепланировка. При необходимости осуществляется перепланировка и возводятся новые перегородки. Также, на этом этапе ремонта полностью подготавливаются основания для следующей отделки, снимаются старые покрытия, а также вывозится основной мусор.
  4. Финишная отделка. После проведения всех необходимых отделочных работ, делается финишная отделка, которая способствует окончанию работы в данном участке.
  5. Сантехнические и электромонтажные работы. Компания занимается полной установкой электрических и сантехнических приборов, которые необходимы в данной квартире.
  6. Обустройство. Сюда входит доставка и установка всей мебели квартиры. Компания доставит вашу мебель, соберет и поставит в нужно место.

Ремонт квартиры под ключ – это отличное решения для быстрого и качественного ремонта. Перед тем, как выбирать фирму, которая предоставит вам услуги, нужно посмотреть ньюстрой отзывы.