Женские золотые кольца: тренды 2020 и советы 

20.05.2020

Женские золотые кольца — ювелирные изделия, которые есть в коллекции почти у каждой девушки. Это могут быть, как классические помолвочные кольца с одним бриллиантом или лаконичные обручальные, так и по-настоящему оригинальные украшения, модные в этом сезоне. Одно из мест, где можно удобно посмотреть, как выглядят кольца золотые женские — каталог здесь, а эта статья о том, на какие именно модели рекомендуют обратить внимание трендсеттеры.

Ювелирные тренды 2020: золотые кольца

Золотые кольца женские 2020 — это геометрический минимализм, винтажный ажур, а также яркое сияние натуральных или синтетических кристаллов в дизайнерских композициях. Украшения можно носить сольно или нанизать несколько на один палец, особенно соблюдая рекомендации создателей ювелирных трендов:

Золотое кольцо

  1. Простое со сложным. Носить одновременно серебро и золото уже несколько лет как не считается отсутствием вкуса. В этом сезоне границы допустимых сочетаний расширились еще больше — украшения больше не обязаны принадлежать к одному стилю. На одной руке и даже пальце можно одновременно носить кольца с затейливой гравировкой или ажурным профилем и простые ободки, в том числе и похожие на узкие мужские перстни-печатки. Основное правило — использованные мотивы должны повторятся и в других деталях одежды, обуви или аксессуаров.
  2. Богатая палитра. 2020 — отличное время для того, чтобы заказать кольцо золотое женское с камнем необычного цвета. Мистические фиолетовые аметисты, небесно-голубые топазы, по-весеннему желто-зеленые хризолиты отлично смотрятся вместе, а лучшее подтверждение этому — украшения с миксом полудрагоценных камней. Также можно примерить кольца с крупными кабошонами из разноцветных натуральных турмалинов или кристаллами искусственных фианитов.
  3. Фактурный минимализм. Алмазная грань — ювелирная техника для создания равномерных текстур и фактур на украшениях. Сочетание глянцевых и матовых деталей делает кольцо необычным, но не вызывающим. Как и сдержанные мотивы в гравировке, алмазная грань, отлично подходит для повседневных украшений, которые можно носить не снимая когда угодно.

В этом сезоне модно носить широкие и массивные ювелирные изделия, комбинируя их с тонкими и легкими, в том числе и из другого металла и в другом стиле. Многослойность — тренд нескольких последних лет, подаривший девушкам возможность виртуозно комбинировать украшения в зависимости от настроения и повода. Самый простой инструмент для того, чтобы выбрать кольца золотые женские — каталог с ценами и фото. В нем можно не только рассмотреть украшение в подробностях, но и подобрать к нему пару, как из комплекта, ведь наборы снова вернулись в моду, так и просто из ассортимента, опираясь на свои предпочтения.

Золотое кольцо

Внимание рекомендуют обратить также на фаланговые кольца и украшения с жемчугом. Именно они лучше всего справляются с ролью дополнения к массивным ювелирным изделиям с правильной геометрической формой. Стоят фаланговые кольца золотые женские недорого, так как их диаметр и ширина меньше, чем у классических украшений, а их способность привлекать внимание к изящным пальцам сложно переоценить. Случай с жемчугом иллюстрирует факт того, что мода на необычную палитру добралось и до классических украшений. Натуральный минерал известен своей хрупкостью и чувствительностью к косметическим средствам и солнечным лучам. Поэтому ювелиры активно продвигают искусственный жемчуг с его многообразием оттенков, который можно носить каждый день, не боясь случайно повредить хрупкую вставку.