Торговля на площадке Binomo: особенности, отзывы, преимущества и недостатки

01.10.2020

oTL1fWZXzsu46RogQbpFSU3nDUF5oZqJnTh4oOxb1nf6xdfr5ll94cZ0KQxByQqqG5BO-fK_APbRsUZBdpQpgZKOt9PbYvYLalJcZaEHWkoOPVm2RcVaRPsi3Zy8C9DXT-i4sfPk

Пользователи из Украины часто ищут возможность дополнительного дохода. Сегодня это стало возможно благодаря онлайн-трейдингу. Одним из надежных брокеров, предоставляющих надежную и современную площадку для торговли, является Binomo. Но реально ли здесь заработать и как это сделать, можно узнать из обзора.

Биномо — что это⁉

Новички, которые впервые решили попробовать свои силы в онлайн-торговле, интересуются, что такое Binomo? Компания представляет собой надежного трейдер-партнера, который зарекомендовал себя положительными отзывами (відгуками) не только в ua сегменте, а на сайте binomo.com можно ознакомиться с интересующей информацией.

Клиенты отмечают следующие плюсы:

  • возможность потренироваться на демонстрационном счете;

  • минимальный депозит 10$;

  • быстрый вывод средств;

  • моментальная реакция техподдержки (support@binomo.com).

Важно! Биномо обеспечивает пользователей необходимой информацией и возможностью торговать с разным опытом и знаниями.

Реальные отзывы трейдеров

В интернете есть немало отзывов о Биномо. Чаще всего их можно встретить на youtube или на тематических форумах. По данной торговой платформе больше положительных высказываний, нежели отрицательных. Последние оставляют, как правило, новички, которые не разобрались работе площадки или нарушили правила Клиентского соглашения.

Gusein Ravalov: «Пополнил депозит, заработал и вывел буквально за несколько минут, после того как была одобрена заявка. Главное, учиться торговать, а не плакать, что не получается».

Fkons Reswer: «Я доволен, что мне попался такой брокер, как Биномо и не переживаю о своих счетах, а просто торгую и вывожу прибыль без каких-либо нюансов».

Повелитель: «Буквально за несколько дней с 4 тыс. руб. поднял 15 тыс. Совершал несколько сделок в день. Но потом отклонился от стратегии и спустил все до нуля. Сам виноват».

Регистрация и вход в личный кабинет

Для входа в свой аккаунт нужно пройти регистрацию на официальном сайте https://binomo.com/. Сделать это можно следующим образом:

  1. На главной странице оф. сайта нажать «Войти» и «Регистрация».

  2. Заполнить в форме почтовый адрес и пароль.

  3. Выбрать, какой будет валюта счета.

  4. Дать согласие на Клиентское соглашение и Политику конфиденциальности.

  5. Нажать «Создать учетную запись и перейти по ссылке, которая придет на электронную почту.

Важно! Почта, которая указывалась при регистрации, одновременно является логином для входа на сайт.

Типы счетов

Торговая площадка Binomo предлагает трейдерам в Украине несколько счетов, каждый из которых выбирается исходя из своего опыта:

  • Free (демо)

Счет является демонстрационным и наилучшим образом подходит для начинающих трейдеров. После регистрации на тренировочный аккаунт начисляется 1000$, благодаря которым можно ознакомиться с основами торговли на Binomo.

  • Standard

Подойдет для пользователей, которые решили попробовать торговать на реальном счете. Для этого достаточно внести 10$. После пополнения открывается доступ к более 40 активам, которые имеют доходность до 85%, если прогноз был верным. Средства выводятся в течение 3 дней, в зависимости от выбранной платежной системы.

  • Gold

Аккаунт чаще всего используют трейдеры с опытом. При пополнении счета в 500$ (не единоразово) открывается возможность торговли более чем 50 активами с доходностью до 90%, если прогноз был правильным. Средства выводятся в течение суток. Также у клиентов есть доступ к личному менеджеру и еженедельный кэшбэк до 5%, если торги прошли в минус на прошлой неделе.

  • VIP

Подходит трейдерам с большим опытом. Данный аккаунт доступен при постепенном пополнении счета на 1000$. Пользователям доступно более 60 активов, кэшбэк до 10%, возможность обратиться к личному менеджеру и застраховать инвестиции. Доходность аналогична счету Gold. Средства выводятся в течение 4 часов.

Где скачать приложение Binomo?

Торговать на биномо.ком можно как через обычный компьютер/ноутбук, так и с помощью смартфона, для чего предлагается приложение на Android и iOS. Мобильный вариант торговли позволяет совершать торги в любом месте, где есть интернет.

Скачать binomo APP на смартфон можно с AppStore или Google Play.

Важно! Мобильное приложение имеет ограничения по инструментам для совершения торгов онлайн по сравнению с десктопной версией.

Как торговать на Биномо?

Торговля на Binomo начинается с выбора актива и указания суммы сделки. Затем трейдер выбирает предполагаемое движение графика и время закрытия сделки. Если прогноз будет правильным, пользователь помимо своих средств получит еще и доход, который начисляется согласно проценту по выбранному активу на момент торговли.

Обучение

На официальном сайте есть материалы для обучения онлайн-торговле, которым отведен раздел «Обучение». Для более простого пользования новички могут ознакомиться со словарем терминов, а также с наиболее частыми вопросами в разделе «FAQ».

Стратегии

Торговая площадка Binomo лояльна к начинающим трейдерам и дает возможность разобраться с разными стратегиями, которым отведен специальный раздел. Он разделен на подразделы «Начинающий», «Средний», «Профессионал», чтобы каждый смог выбрать стратегию согласно своему опыту торговли.

Турниры

На сайте брокера Биномо можно принять участие в двух видах турниров — платном и бесплатном, и тем самым получить дополнительный доход. Основная информация о них находится в одноименном разделе.

Важно! Основная преследуемая цель во время турнира — достичь наибольшей суммы депозита к концу мероприятия.

Партнерка BinPartner

На официальном сайте компании можно стать участником партнерской программы BinPartner, для чего нужно обязательно зарегистрироваться. Привлечение трейдером новых пользователей позволяет дополнительно зарабатывать и получать следующие бонусы:

  • до 70% от доходов платформы;

  • 5% от прибыли привлеченных пользователей;

  • выплаты каждую неделю;

  • комиссия за счет торговой площадки;

  • работать можно по модели CPA/CPL.

Заключение

Согласно отзывам трейдеров, Binomo — это не развод, а надежная платформа для торговли. Каждый новичок может попробовать свои силы в онлайн-трейдинге, постепенно оттачивая мастерство. О том, как можно дополнительно заработать на Биномо, поможет разобраться данный обзор и информация на официальном сайте. Не стоит забывать также о рисках потери депозита, что возможно при выборе неверной стратегии и недостаточном опыте.