И в бизнесе и в политике заслуживают внимания к своей личной жизни или профессиональной деятельности те, кто являются Мастерами в создании и подаче своего сообщения. Профессионалам бизнеса всех уровней организации будут очень полезны интервью, истории, модели и техники, приведенные в этой книге. Современная аудитория привыкла к шестисекундным аудио-фрагментам, презентациям в PowerPoint и многим другим уникальным приемам. Это единственная книга, раскрывающая секреты презентаций самых великих лидеров, глав компаний и корпораций, описывающая, каким образом им удается потрясать даже самую взыскательную аудиторию.
Наверняка и вам есть что рассказать. Неважно, о чем вы говорите — об услуге, товаре, компании или благотворительности, важно то, как вы это делаете. Некоторые умеют говорить лучше других — завоевывая сердца и разум каждого, кто с ними сталкивается в профессиональной и личной жизни. Их считают лучшими мастерами деловой коммуникации и самыми блестящими ораторами корпоративного мира. И хотя среди них встречаются люди самых разных званий, профессий и происхождения, всех их объединяет одно. Они владеют Десятью Простыми Секретами, которые превратили их в потрясающих ораторов. На страницах этой книги своими секретами общения поделятся лидеры современного бизнеса, многие из которых сделают это впервые:
Автор этой книги Кармин Галло — коуч по ораторскому мастерству, журналист и лауреат премии Emmy. Он 15 лет проработал корреспондентом и телевизионным ведущим на таких телеканалах как CNN, Fox, CNET и CBS. Более подробную информацию о нем можно узнать на сайте www.carminegallo.com.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ ИХ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ЗАВОЮЙТЕ И СОХРАНИТЕ ИНТЕРЕС СЛУШАТЕЛЕЙ
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: ПОРАЗИТЕ ИХ СВОЕЙ ЛИДЕРСКОЙ МАНЕРОЙ ГОВОРИТЬ, ДЕРЖАТЬСЯ И ВЫГЛЯДЕТЬ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ: ПУСТЬ ОНИ ЖАЖДУТ БОЛЬШЕГО