названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Лидерство ::

Дар лидера. Как научиться влиять на людей

Дар лидера. Как научиться влиять на людей

КУПИТЬ КНИГУ - Дар лидера. Как научиться влиять на людей


КУПИТЬ КНИГУ «Дар лидера. Как научиться влиять на людей» в Kniga.biz.ua (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Дар лидера. Как научиться влиять на людей
Автор(ы): Кен Бланшар
Издательство: "Попурри", — 2015

Описание:
Оригинал (англ.): "The Heart of a Leader: Insights on the Art of Influence" by Ken Blanchard

В книге излагаются основные идеи Бланшара в сжатом виде, так что даже самые занятые люди смогут найти время, чтобы прочесть ее полностью. Знакомьтесь с книгой и учитесь правильному отношению к людям, работе и жизни, влияйте на тех, кто вас окружает. Наконец, просто получайте удовольствие, впитывая в себя мудрость, которой проникнуты все книги Кена Бланшара.

От автора:

    Когда я учился в старших классах, у меня был тренер по футболу, который любил повторять мотивационные изречения. Стены нашей раздевалки были увешаны плакатами с высказываниями вроде «Когда дело плохо, смелые не падают духом» или «Победители никогда не сдаются, а сдающиеся не побеждают». Когда я начал писать книги и читать лекции на тему лидерства и менеджмента, то часто использовал подобные изречения, чтобы акцентировать внимание людей на важных вещах. Вот почему я обрадовался, когда Дэвид Кук попросил меня дополнить эту книгу, в которую входили мои любимые цитаты, новыми высказываниями.

    Чтобы быть лидером, необязательно занимать высокую должность. Используя свое влияние для изменения мыслей и действий других, вы уже становитесь лидером. Вы можете быть лидером в качестве родителя, супруга, друга и гражданина. Я надеюсь, что эти изречения сделают вас мудрее и вдохновят на успешное руководство. Помните: лучшие лидеры — это те, кто понимает, что власть протекает через них, а не исходит от них.

    Приятного чтения!


Об авторе:

Кен Бланшар (Ken Blanchard) — эксперт по менеджменту, автор многих бестселлеров. Его книга "Менеджер за одну минуту" (The One Minute Manager), написанная в соавторстве со Спенсером Джонсоном (Spencer Johnson), первая бизнес-притча, ставшая широко известной, была продана в количестве более 13 миллионов копий и переведена на 37 языков. Кен — почетный попечитель Корнеллского университета и приглашенный профессор Школы гостиничного бизнеса при Корнеллском Университете. Основатель собственной компании Ken Blanchard Companies, которая занимается подготовкой международных управленческих кадров и консалтингом.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Кен Бланшар):
НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua