названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Маркетинг, Продажи, Реклама, PR ::

Система снежного кома. Как побеждать в бизнесе и превращать клиентов в своих преданных фанатов

Система снежного кома. Как побеждать в бизнесе и превращать клиентов в своих преданных фанатов

КУПИТЬ КНИГУ - Система снежного кома. Как побеждать в бизнесе и превращать клиентов в своих преданных фанатов


КУПИТЬ КНИГУ «Система снежного кома. Как побеждать в бизнесе и превращать клиентов в своих преданных фанатов» в Kniga.biz.ua (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Система снежного кома. Как побеждать в бизнесе и превращать клиентов в своих преданных фанатов
Автор(ы): Мо Баннелл
Издательство: "Азбука-Бизнес", — 2021

Описание:
Оригинал (англ.): "The Snowball System: How to Win More Business and Turn Clients into Raving Fans" by Mo Bunnell

Независимо от того, ведете вы собственный бизнес или являетесь наемным сотрудником, предлагаете свои услуги юриста, преподавателя, консультанта, коуча, дизайнера или же работаете менеджером по продажам в крупной компании, система продаж, представленная в этой книге, поможет вам привлекать больше клиентов, строить более прочные отношения с ними и, конечно, больше зарабатывать.

Вам не придется мучительно тащить свой бизнес на гору, вместо этого вы будете наблюдать, как он катится сам, становясь все больше и больше, словно снежный ком. Известный американский бизнес-тренер Мо Баннелл предлагает мощные научно обоснованные инструменты для увеличения доходов, а также повышения лояльности клиентов. Вы не только преуспеете в развитии бизнеса, но и научитесь получать удовольствие от деятельности, которая стимулирует это развитие.

Если устаревший подход к продажам уязвим для критики, то использование «Системы снежного кома» и нацеленность на помощь клиентам будет работать на вас долго после заключения сделки. Метод, который предлагается в этой книге, отличается эффективностью и длительным действием. Речь идет о выстраивании связей на основе доверия и взаимопомощи, которые сохранятся годами.


ЦИТАТЫ ˅
Наметив цели, пора разобрать другие базовые поведенческие инструменты, благодаря которым наша система столь эффективна. Хотя цели критически важны, выработка нужных привычек и устранение ненужных фундаментально необходимы для достижения этих целей.

* * *

Для выстраивания хороших отношений необходимо частое общение, но крайне важна природа этого общения. Никакие рабочие взаимодействия между сотрудниками или между клиентом и поставщиком не могут быть полностью позитивными, без малейшего трения.

* * *

Из полученных советов я составил набор четких шагов и затем методически им следовал, как пилот, готовившийся к взлету.


Об авторе:

Мо Банелл (Mo Bunnell) — американский бизнес-консультант, лектор, основатель и генеральный директор компании Bunnell Idea Group (BIG). Тренинги в BIG проходили более десяти тысяч специалистов со всего мира, в числе клиентов Мо Баннелла такие компании, как Aetna, American Express, Boston Consulting Group, TransUnion, Sotheby's.


Содержание:
  • Введение. Больше дела, меньше деловитости

  • Глава 1. Мыслите широко, начинайте с малого, развивайтесь
  • Глава 2. Маховик
  • Глава 3. Нацеленность на идеальных клиентов и выигрышное позиционирование на рынке
  • Глава 4. Заставьте людей вас любить (искренне)
  • Глава 5. Превращение потенциальных клиентов в заказчиков
  • Глава 6. Тактики лидогенерации
  • Глава 7. Превращаем лиды в продажи
  • Глава 8. Закрываем сделку
  • Глава 9. Стратегическое планирование работы с клиентами для долговременного успеха
  • Глава 10. Создание инерции в команде

  • Заключение. Как запустить снежный ком

  • Благодарности
  • Об авторе


ОТЗЫВЫ ˅
«Подробное описание всех шагов, благодаря которым вы можете развить свой бизнес, не ощущая себя навязчивым торговцем», — Адам Грант, автор бестселлеров «Брать или отдавать?» и «Оригиналы»

* * *

«Невероятно увлекательное и практичное руководство, содержащее действенные советы по эффективному развитию нового бизнеса. Я всячески рекомендую книгу Мо любому, кто хочет укреплять и развивать отношения с клиентами», — Джефф Берарди, глава службы маркетинга K&L Gates

* * *

«Если вы разрываетесь, пытаясь найти время для развития бизнеса и при этом не потерять свой текущий клиентский портфель, то эта книга — для вас. Баннелл поможет вам переосмыслить свое поведение, чтобы повысить эффективность. Он предлагает уникальные решения основных проблем, с которыми вы сталкиваетесь в поисках труднодостижимого баланса между заботой об уже имеющихся клиентах и охотой на новых», — Сэнди Латтон, директор по доходам в Washington Speakers Bureau

* * *

«Эту книгу необходимо прочесть каждому, кто ищет понятное пошаговое руководство по успешному развитию бизнеса. Остроумие и легкий слог Мо Баннелла обеспечивают не только исключительно полезное, но еще и очень приятное чтение», — Марти Фаган, старший вице-президент по продажам и развитию бизнеса в TransUnion

* * *

«Для тысяч предпринимателей, с которыми я работала, самый сложный навык — это продажи. В этой книге предложен четкий, эффективный и этичный способ продавать, который поможет превратить ваш страх перед продажами в радость служения людям», — Памела Слим, автор книги «Побег из корпоративного рабства»

* * *

«Мне повезло: я случайно познакомился с Мо, и это очень ускорило мою карьеру. С тех пор я стал руководителем одного из 10 ведущих агентств недвижимости в США. Но просто купить книгу недостаточно: впитайте каждое слово и внедрите эти идеи в работу. Вы не пожалеете», — Бонно Эшли, генеральный директор Ansley Atlanta


НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua