названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Маркетинг, Продажи, Реклама, PR ::

Провокационные продажи. Как выгодно подать себя и свой товар

Провокационные продажи. Как выгодно подать себя и свой товар

КУПИТЬ КНИГУ - Провокационные продажи. Как выгодно подать себя и свой товар





Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Провокационные продажи. Как выгодно подать себя и свой товар
Автор(ы): Карстен Бредемайер
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2007

Описание:
Оригинал (нем.): "Provokatives Verkaufen? Gesprachsverfuhrung", Karsten Bredemeier

Что общего между продавцом пылесосов и кандидатом в президенты? Карстен Бредемайер точно знает что! Цель и того и другого — продажа, только первому нужно продать товар, а второму — себя, и как можно выгоднее. Слово "продажа" поэтому понимается в книге широко: оно означает как собственно работу с покупателем, так и презентацию товаров, услуг - и, конечно же, личности говорящего.

В основе любой успешной продажи лежит умение правильно выстроить диалог, занять в нем ведущую позицию и склонить собеседника купить определенный товар или принять нужное вам решение. Ключевыми понятиями здесь становятся "восприятие", "воздействие", "манипуляция". Автор известных бестселлеров "Черная риторика" и "Искусство словесной атаки" щедро делится с читателем секретами влияния на любого собеседника, будь то обычный клиент автосалона или представитель крупной фирмы, от которого зависит подписание важного контракта.

Книга будет полезной продавцам-консультантам, менеджерам по сбыту, рекламистам и рекламодателям, руководителям различного ранга и всем тем, чьей профессией является завоевывать "территорию внимания" людей.


Об авторе:

Карстен Бредемайер (Karsten Bredemeier, Германия)

Карстен Бредемайер — известный специалист в области делового консалтинга и ведущий тренер по коммуникативной технике для всей немецкоговорящей Европы. По образованию — теолог, имеет степень кандидата наук. Также изучал философию и педагогику. Владеет четырьмя языками (английский, французский, латынь, итальянский). Ранее был руководителем группы консалтинговых компаний. Занимался изучением работы средств массовой информации и коммуникативных техник, на протяжении нескольких лет был консультантом по подготовке в участии в телевизионных программах. С 1990 года и по настоящее время занимается коуч-менеджментом. Работал со многими крупными предприятиями, в том числе с телекомпанией "Телеком", компанией "Рургаз" и "Дойче банк". Автор ряда книг, посвященных практической риторике, в том числе "Искусство словесной атаки", "Черная риторика: власть и магия слова", "Провоцирующая риторика? Меткий ответ!".

НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua