названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Стратегия ::

Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители

Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители

КУПИТЬ КНИГУ - Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители


КУПИТЬ КНИГУ «Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители» в Kniga.biz.ua (за гривни)

КУПИТЬ КНИГУ «Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители» в BizLit (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Разработка ценностных предложений. Как создавать товары и услуги, которые захотят купить потребители
Автор(ы): Александр Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан Смит
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2015

Описание:
Оригинал (англ.): "Value Proposition Design: How to Create Products and Services Customer Want" by Alexander Osterwalder, Yves Pigneur, Gregory Bernarda, Alan Smith, Trish Papadakos

В основе любой бизнес-модели лежит ценностное предложение, описывающее преимущества, которые ваши товары и услуги дают потребителю.

Новый инструмент, разработанный авторами этой книги, — шаблон ценностного предложения позволит рассмотреть все аспекты сложного процесса разработки и тестирования новых продуктов и прийти к такому варианту предложения, который выведет ваш бизнес в лидеры рынка.

В книге приводится огромное число примеров разработки и анализа ценностных предложений от лучших мировых компаний, что делает ее предельно практичным инструментом для бизнеса из любой сферы.

Почему книга достойна прочтения:

  • Создание ценности для потребителя — самый важный аспект любого бизнеса. Книга дает четкий алгоритм действий для тех, кто хочет создать товар или услугу, которые будут востребованы рынком.
  • Книга наполнена иллюстрациями и инфографикой, что делает восприятие информации максимально эффективным
  • Авторы книги — звезды в деловом мире. Алекс Остервальдер и Ив Пинье — соавторы книги «Построение бизнес-моделей», которая стала настольной для стартаперов во всем мире. А Остервальдер — автор концепции построения бизнес-моделей, которая является стандартом для всех инновационных компаний во всем мире. Средняя стоимость выступления Александра Остервальдера составляет $60 000 в день.

Книга издана также на украинском языке — "Розробляємо ціннісні пропозиції. Як створити продукти та послуги, яких хочуть клієнти"


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Какие факторы необходимо учитывать при создании ценностного предложения.
  • Как использовать "профиль потребителя" и "карту ценности".
  • Какие решения имеют наибольшую важность в процессе разработки и тестирования продуктов и услуг.
  • Как применить этот подход в своем бизнесе.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторах:

Александр Остервальдер (Alexander Osterwalder) — основной автор мирового бестселлера «Построение бизнес-моделей», увлеченный предприниматель и востребованный лектор. Один из основателей Strategyzer — компании, создающей программное обеспечение, предназначенное для стратегического управления и обновления. Доктор Остервальдер является изобретателем шаблона бизнес-модели, стратегического инструмента для разработки, тестирования, построения и управления бизнес-моделями. Этим инструментом пользуются такие компании, как Coca Cola, GE, P&G, Mastercard, Ericsson, Lego и 3M. Он часто выступает с докладами и лекциями в ведущих мировых компаниях и университетах по всему миру, включая Стэнфорд, Беркли, MIT, IESE и IMD. Вы можете следить за его деятельностью онлайн: @alexosterwalder

...еще авторы ˅

Ив Пинье (Yves Pigneur) — соавтор «Построения бизнес-моделей», профессор менеджмента и информационных систем Лозаннского университета. Читал лекции в разных учебных заведениях США, Канады и Сингапура. Часто выступает с докладами о бизнес-моделях в университетах, крупных компаниях, на встречах предпринимателей и международных конференциях.

Грег Бернарда (Gregory Bernarda) — мыслитель, творец и координатор, работающий с людьми, командами и организациями в области стратегии и инноваций. Помогает неравнодушным лидерам строить будущее, которое работники компаний, потребители и сообщества смогут воспринимать как свое. Осуществлял совместные проекты с такими компаниями и организациями, как Colgate, Volkswagen, Гарвардская школа бизнеса и Capgemini. Часто выступает с лекциями; участвовал в организации ряда совещаний по устойчивому развитию в Пекине и является консультантом в парижской фирме Utopies. До этого в течение 8 лет выступал с инициативами по решению глобальных проблем на Всемирном экономическом форуме. Имеет степень MBA (Оксфордская школа бизнеса) и сертификат тренера по бизнес-моделированию Strategyzer.

Алан Смит (Alan Smith) — посвятил себя разработке новых методов дизайна и бизнеса в киноиндустрии, на телевидении, в печати, в сфере мобильных систем и Интернете. Является одним из основателей The Movement — международного дизайн-агентства, имеющего отделения в Лондоне, Торонто и Женеве. Помогал Алексу Остервальдеру и Иву Пинье в разработке шаблона ценностного предложения и в создании революционного дизайна книги «Построение бизнес-моделей». Он один из основателей Strategyzer, где совместно с потрясающей командой единомышленников работает над методиками и контентом, помогает бизнесменам создавать то, что нужно потребителю. Следите за его идеями и работами онлайн: @thinksmith

Триш Пападакос (Trish Papadakos) — дизайнер, фотограф и предприниматель. Получила степень магистра дизайна в колледже искусств Сентрал Сент-Мартинс (Лондон) и степень бакалавра дизайна в колледже Шеридан (Торонто). Преподает дизайн в своей альма-матер; работала в ведущих агентствах, основала несколько компаний и уже в третий раз сотрудничает с командой Strategyzer. Ее фотографии можно увидеть в Instagram: @trishpapadako


Содержание:
    Шаблон
  • 1.1 Профиль потребителя
  • 1.2 Карта ценности
  • 1.3 Соответствие

    Разработка

  • 2.1 Прототипирование возможностей
  • 2.2 Отправные точки
  • 2.3 Понимание потребителя
  • 2.4 Принятие решений
  • 2.5 Поиск правильной бизнес-модели
  • 2.6 Разработка предложений в давно существующих организациях

    Тестирование

  • 3.1 Что тестировать
  • 3.2 Тестирование шаг за шагом
  • 3.3 Библиотека экспериментов
  • 3.4 Как связать все воедино

    Развитие

  • Создайте согласованную среду
  • Оценивайте и отслеживайте
  • Не прекращайте совершенствоваться
  • Постоянно обновляйтесь
  • Taobao: переосмысление (интернет-)бизнеса

  • Словарь
  • Наша команда
  • Читатели-рецензенты
  • Об авторах


Рецензии:


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Александр Остервальдер):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ив Пинье):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Грег Бернарда):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Алан Смит):
НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua