названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті

КНИГИ :: Менеджмент, Управление персоналом (HRM) ::

Карьерное преимущество. Практические рекомендации

Карьерное преимущество. Практические рекомендации

КУПИТЬ КНИГУ - Карьерное преимущество. Практические рекомендации


КУПИТЬ КНИГУ «Карьерное преимущество. Практические рекомендации» в Kniga.biz.ua (за гривни)

КУПИТЬ КНИГУ «Карьерное преимущество. Практические рекомендации» в BizLit (за гривни)




Примечание: относительно приобретения книг просим обращаться в соответствующие интернет-магазины либо издательства.
Название: Карьерное преимущество. Практические рекомендации
Автор(ы): Стивен Кови, Дженнифер Колосимо
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2012

Описание:
Оригинал (англ.): "Career Advantage: Real-World Applications From Great Work, Great Career" by Stephen R. Covey, Jennifer Colosimo

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда эта книга написана именно для вас! Гуру менеджмента Стивен Кови расскажет, какую информацию стоит включать в резюме, а чего в нем категорически быть не должно, посоветует, как нужно вести себя на собеседовании, чтобы работодатель предпочел именно вас, а также заставит задуматься о том, какой смысл вы вкладываете в понятия "прекрасная работа" и "блестящая карьера". Вы узнаете, как сделать так, чтобы ваши таланты, навыки и убеждения помогли вам построить прекрасную карьеру, а компании — получить великолепного сотрудника.

Почему книга достойна прочтения:

  • Вы узнаете, как найти лучшее для вас место работы, компанию, которая по достоинству оценит именно ваш индивидуальный вклад.
  • Книга является не только практическим руководством по поиску работы сейчас, но и по построению прекрасной карьеры в будущем.
  • Автор входит в число 25 самых влиятельных людей США и является признанным гуру менеджмента.

Для всех, кто стремится найти отличную работу и построить блестящую карьеру, а также для тех, кто запутался в поисках "своего" пути.


Об авторе:

Стивен Р. Кови (Stephen R. Covey) — обладатель семи почетных докторских степеней, получил международное признание как специалист в области лидерства и семейных отношений, преподаватель и консультант по организационному управлению. Стивен Кови — обладатель степени МВА Гарвардского университета и докторской степени, полученной в Университете Бриэма Янга, где он вел курс организационного поведения и управления бизнесом, а также занимал посты проректора по связям с общественностью и помощника президента.

Как отец девяти детей и дед 43 внуков в 2003 г. Стивен Кови получил Премию за отцовство, присуждаемую в рамках Национальной программы отцовства, которая, по его словам, самая важная из всех его наград. Кови также удостоен Медали колледжа Томаса Мора за заслуги перед человечеством, звания "Оратор года" (1999), Премии Сикха за вклад в дело мира (1998), международной премии "Предприниматель года" и национальной премии "Предприниматель года" за особые достижения в области бизнес-лидерства (1994). Журнал Time включил его в число 25 наиболее влиятельных американцев.

В настоящее время Стивен Кови — заместитель председателя совета директоров компании FranklinCovey — международного лидера в области профессиональных услуг с отделениями в 123 странах мира. Автор мировых бестселлеров «Семь навыков высокоэффективных людей», «Восьмой навык», «Жить, используя семь навыков», «Фокус», «Семь навыков эффективных менеджеров».


Содержание:
  • Глава 1. Как добиться преимущества при построении карьеры

  • Глава 2. Как добиться преимущества с помощью резюме

  • Глава 3. Как добиться преимущества во время интервью


Рецензии:


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Стивен Кови):


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дженнифер Колосимо):
НОВЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:ПОПУЛЯРНЫЕ КНИГИ ПО ТЕМЕ:



МЕТОДОЛОГИЯ: Стратегия, Маркетинг, Изменения, Финансы, Персонал, Качество, ИТ
АКТУАЛЬНО: Новости, События, Тренды, Инсайты, Интервью, Бизнес-обучение, Рецензии, Консалтинг
СЕРВИСЫ: Бизнес-книги, Работа, Форумы, Глоссарий, Цитаты, Рейтинги, Статьи партнеров
ПРОЕКТЫ: Блог, Видео, Визия, Визионеры, Бизнес-проза, Бизнес-юмор

Страница Management.com.ua в Facebook    Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управленцев    Management Digest в LinkedIn    Отслеживать нас в Twitter    Подписться на RSS    Почтовая рассылка


Copyright © 2001-2024, Management.com.ua